Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
185 | 01/04 | 20:00 | SUKATÃO F.C | 3 x 1 | ATF F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
186 | 08/04 | 18:00 | ADB | W x 0 | ONLY 4 STARS | Ginásio Municipal de Emaus |
187 | 13/05 | 21:05 | ONLY 4 STARS | x | SUKATÃO F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
188 | 27/05 | 21:05 | ATF F.C | W x 0 | ADB | Ginásio Municipal de Emaus |
189 | 17/06 | 19:45 | SUKATÃO F.C | x | ADB | Ginásio Municipal de Emaus |
190 | 15/07 | 19:00 | ONLY 4 STARS | x | ATF F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
191 | 08/04 | 19:45 | FLUMINENSE F.C | 4 x 6 | Cruzeiro Manoel | Ginásio Municipal de Emaus |
192 | 22/04 | 19:45 | Trutas Fc | 4 x 4 | Phill's | Ginásio Municipal de Emaus |
194 | 13/05 | 19:00 | Cruzeiro Manoel | x | Trutas Fc | Ginásio Municipal de Emaus |
193 | 03/06 | 18:00 | Phill's | x | FLUMINENSE F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
195 | 17/06 | 21:05 | FLUMINENSE F.C | x | Trutas Fc | Ginásio Municipal de Emaus |
196 | 15/07 | 20:20 | Phill's | x | Cruzeiro Manoel | Ginásio Municipal de Emaus |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
197 | 08/04 | 21:05 | BOCA JUNIOR F.C | 3 x 0 | ASSOCIAÇÃO CLUB PRIMAVERA | Ginásio Municipal de Emaus |
198 | 29/04 | 18:00 | SANTOS F.C | x | SPORTING CLUB | Ginásio Municipal de Emaus |
199 | 13/05 | 20:20 | SPORTING CLUB | 2 x 5 | BOCA JUNIOR F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
200 | 03/06 | 19:45 | ASSOCIAÇÃO CLUB PRIMAVERA | x | SANTOS F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
201 | 01/07 | 19:00 | BOCA JUNIOR F.C | x | SANTOS F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
202 | 15/07 | 21:05 | SPORTING CLUB | x | ASSOCIAÇÃO CLUB PRIMAVERA | Ginásio Municipal de Emaus |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
203 | 15/04 | 18:00 | ARGENTINA F.C | x | cruzeiro PA | Ginásio Municipal de Emaus |
204 | 29/04 | 19:45 | agregados FC | x | NOVA GERAÇÃO | Ginásio Municipal de Emaus |
205 | 20/05 | 19:45 | NOVA GERAÇÃO | x | ARGENTINA F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
206 | 03/06 | 21:05 | cruzeiro PA | x | agregados FC | Ginásio Municipal de Emaus |
207 | 01/07 | 20:20 | ARGENTINA F.C | x | agregados FC | Ginásio Municipal de Emaus |
208 | 22/07 | 19:00 | NOVA GERAÇÃO | 5 x 2 | cruzeiro PA | Ginásio Municipal de Emaus |
Grupo E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
209 | 15/04 | 19:45 | ARENA F.C | x | NATAL F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
212 | 29/04 | 19:00 | NATAL F.C | 3 x 2 | CAPIVARIANO | Ginásio Municipal de Emaus |
210 | 29/04 | 21:05 | CAPIVARIANO | x | Manchester galáctico | Ginásio Municipal de Emaus |
211 | 20/05 | 20:20 | Manchester galáctico | x | ARENA F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
213 | 01/07 | 21:05 | ARENA F.C | x | CAPIVARIANO | Ginásio Municipal de Emaus |
214 | 22/07 | 20:20 | Manchester galáctico | x | NATAL F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
Grupo F |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
215 | 22/04 | 18:00 | Arsenal | x | BERNABÉ | Ginásio Municipal de Emaus |
217 | 22/04 | 18:00 | Real Madri | x | Arsenal | Ginásio Municipal de Emaus |
216 | 06/05 | 19:00 | Nova esperança | x | Real Madri | Ginásio Municipal de Emaus |
218 | 10/06 | 21:00 | BERNABÉ | x | Nova esperança | Ginásio Municipal de Emaus |
219 | 08/07 | 19:00 | Arsenal | x | Nova esperança | Ginásio Municipal de Emaus |
220 | 22/07 | 21:05 | Real Madri | x | BERNABÉ | Ginásio Municipal de Emaus |
Grupo G |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
221 | 15/04 | 21:05 | UNIÃO F.C | x | FIB | Ginásio Municipal de Emaus |
222 | 06/05 | 19:00 | GERAÇÃO PERFORMANCE | x | Olímpia | Ginásio Municipal de Emaus |
223 | 27/05 | 19:45 | Olímpia | x | UNIÃO F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
225 | 10/06 | 21:05 | UNIÃO F.C | x | GERAÇÃO PERFORMANCE | Ginásio Municipal de Emaus |
224 | 08/07 | 20:20 | FIB | x | GERAÇÃO PERFORMANCE | Ginásio Municipal de Emaus |
226 | 29/07 | 19:00 | Olímpia | x | FIB | Ginásio Municipal de Emaus |
Grupo H |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
227 | 22/04 | 21:05 | ATECUBANOS F.C | 5 x 4 | ATLETICO NOVA PARNAMIRIM | Ginásio Municipal de Emaus |
228 | 06/05 | 21:05 | SANTO ANDRÉ F.C | 3 x 2 | Cruz e Associados | Ginásio Municipal de Emaus |
229 | 27/05 | 20:20 | Cruz e Associados | x | ATECUBANOS F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
230 | 17/06 | 18:00 | ATLETICO NOVA PARNAMIRIM | x | SANTO ANDRÉ F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
231 | 08/07 | 21:05 | ATECUBANOS F.C | x | SANTO ANDRÉ F.C | Ginásio Municipal de Emaus |
232 | 29/07 | 20:20 | Cruz e Associados | x | ATLETICO NOVA PARNAMIRIM | Ginásio Municipal de Emaus |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
234 | 05/08 | 19:45 | 2º Grupo B | x | 3º Grupo G | Ginásio Municipal de Emaus | |||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo G | |||||||
233 | 05/08 | 20:20 | 2º Grupo A | x | 3º Grupo H | Ginásio Municipal de Emaus | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo H | |||||||
236 | 12/08 | 19:45 | 2º Grupo D | x | 3º Grupo E | Ginásio Municipal de Emaus | |||
2º Grupo D | 2º Grupo D | 3º Grupo E | |||||||
235 | 12/08 | 20:20 | 2º Grupo C | x | 3º Grupo F | Ginásio Municipal de Emaus | |||
2º Grupo C | 2º Grupo C | 3º Grupo F | |||||||
238 | 19/08 | 19:45 | 2º Grupo F | x | 3º Grupo C | Ginásio Municipal de Emaus | |||
2º Grupo F | 2º Grupo F | 3º Grupo C | |||||||
237 | 19/08 | 20:20 | 2º Grupo E | x | 3º Grupo D | Ginásio Municipal de Emaus | |||
2º Grupo E | 2º Grupo E | 3º Grupo D | |||||||
240 | 26/08 | 19:45 | 2º Grupo H | x | 3º Grupo A | Ginásio Municipal de Emaus | |||
2º Grupo H | 2º Grupo H | 3º Grupo A | |||||||
239 | 26/08 | 20:20 | 2º Grupo G | x | 3º Grupo B | Ginásio Municipal de Emaus | |||
2º Grupo G | 2º Grupo G | 3º Grupo B |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
241 | 02/09 | 19:45 | 1º Grupo A | x | Vencedor do Jogo 234 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | Vencedor do Jogo 234 | |||||||
242 | 02/09 | 20:20 | 1º Grupo B | x | Vencedor do Jogo 235 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | Vencedor do Jogo 235 | |||||||
243 | 09/09 | 19:45 | 1º Grupo C | x | Vencedor do Jogo 236 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
1º Grupo C | 1º Grupo C | Vencedor do Jogo 236 | |||||||
244 | 09/09 | 20:20 | 1º Grupo D | x | Vencedor do Jogo 238 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
1º Grupo D | 1º Grupo D | Vencedor do Jogo 238 | |||||||
245 | 16/09 | 19:00 | 1º Grupo E | x | Vencedor do Jogo 239 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
1º Grupo E | 1º Grupo E | Vencedor do Jogo 239 | |||||||
246 | 16/09 | 20:20 | 1º Grupo F | x | Vencedor do Jogo 240 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
1º Grupo F | 1º Grupo F | Vencedor do Jogo 240 | |||||||
247 | 23/09 | 19:45 | 1º Grupo G | x | Vencedor do Jogo 233 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
1º Grupo G | 1º Grupo G | Vencedor do Jogo 233 | |||||||
248 | 23/09 | 20:20 | 1º Grupo H | x | Vencedor do Jogo 237 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
1º Grupo H | 1º Grupo H | Vencedor do Jogo 237 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
249 | 30/09 | 19:00 | Vencedor do Jogo 241 | x | Vencedor do Jogo 242 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
Vencedor do Jogo 241 | Vencedor do Jogo 241 | Vencedor do Jogo 242 | |||||||
250 | 30/09 | 21:05 | Vencedor do Jogo 235 | x | Vencedor do Jogo 244 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
Vencedor do Jogo 235 | Vencedor do Jogo 235 | Vencedor do Jogo 244 | |||||||
251 | 07/10 | 19:00 | Vencedor do Jogo 245 | x | Vencedor do Jogo 246 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
Vencedor do Jogo 245 | Vencedor do Jogo 245 | Vencedor do Jogo 246 | |||||||
252 | 07/10 | 21:05 | Vencedor do Jogo 247 | x | Vencedor do Jogo 248 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
Vencedor do Jogo 247 | Vencedor do Jogo 247 | Vencedor do Jogo 248 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
253 | 14/10 | 19:00 | Vencedor do Jogo 249 | x | Vencedor do Jogo 250 | ||||
Vencedor do Jogo 249 | Vencedor do Jogo 249 | Vencedor do Jogo 250 | |||||||
254 | 14/10 | 21:05 | Vencedor do Jogo 251 | x | Vencedor do Jogo 252 | ||||
Vencedor do Jogo 251 | Vencedor do Jogo 251 | Vencedor do Jogo 252 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
255 | 21/10 | 19:00 | Vencedor do Jogo 253 | x | Vencedor do Jogo 254 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
Vencedor do Jogo 253 | Vencedor do Jogo 253 | Vencedor do Jogo 254 | |||||||
256 | 21/10 | 21:05 | Perdedor do Jogo 253 | x | Perdedor do Jogo 254 | Ginásio Municipal de Emaus | |||
Perdedor do Jogo 253 | Perdedor do Jogo 253 | Perdedor do Jogo 254 |